Отказ в едином пособии для матери и отца детей - превышение прожиточного минимума.

• г. Екатеринбург

30 января 2023 года я подала заявление на единое пособие. В браке я не состаю, имею 2 детей. 4 февраля 2023 года мне пришёл отказ в связи с превышением прожиточного минимума.

5 февраля отец детей подал заявление на единое пособие, 13 февраля ему пришёл отказ в связи с назначением выплаты мне. Но мне уже пришёл отказ. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете в сфр по выплате.