Как помочь опекаемому ребенку в ситуации угроз со стороны опекуна и отца - советы и рекомендации

• г. Нижнеудинск

Что делать если опекаемому ребенку 15 лет, опекун вместе с отцом ребенка угрожают избиением и т.п. за не послушание, если не послушание происходит в плане того что ребенку практически все запрещают, постоянно повышают голос, оскорбляют, унижают.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратиться с жалобой в отдел опеки и попечительства, возможно с заявлением о прекращении опеки.