Можно ли получить выплату через центр информационной поддержки пострадавших в ДТП г. Краснодар ул. Красноармейская д. 145

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь лучше к нормальному адвокату, а не в какие то сомнительные центры.

Вообще-то выплаты ущерба от ДТП получают в страховой компании, а не в каких-то центрах. Если есть желание получить выплату раза в три меньше, то обращайтесь в этот центр.