80-летняя пенсионерка не получила льготный проездной документ - нарушение законов РФ в Туле.

• г. Тула

Моя мама 80 лет, получает пенсию по потере кормильца, мой отец военнослужащий на пенсии, был. Ей отказали в получении льготного проездного документа. Почему органы социального обеспечения в Туле нарушают законы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.