Как справиться с нервно больной соседкой сверху и защитить свой покой?

• г. Ярославль

Как бороться с нервно больной соседкой сверху. Уже 3 раза пытали поговорить. Живет она (40 лет ей)со своей матерью. Мать не слышно а она вечно стучит, орёт, что-то бьёт об пол, хлопает дверью так, что слышно нам. У меня грудной ребёнок, включаю белый шум, чтоб этого не слышать. Как быть? Можно ли дурку ей вызвать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну только если она шумит после 11 вечера тогда вы можете в овд обратиится.

Дурку бессмысленно вызывать (по такому вызову и не приедут). К участковому стоит обратиться для начала.

Добрый день. Вызывайте полицию и пусть они разбираются.

Татьяна, добрый день. Нужно вызвать участкового - на каждый сильный и мешающий вам жить шум он обязан составить протокол об административном правонарушении. Нельзя шуметь в ночное время, а также в любое время нельзя создавать шумы, отклоняющиеся от предельно допустимых норм. Также у нас в Ярославле действует закон о тишине. Нельзя слушать музыку, делать ремонт (создавать любой сильный шум) с 13 до 15 часов в любой день.