Как вернуть права после лишения и нужно ли пересдавать экзамен - опыт автомобилиста

• г. Самара

Скажите пожалуйста! Меня лешили прав в 2020 в феврале на 18 месяцев. Здал права в марте 2020 где и как я могу забрать прова? (и перездовать нужно?

Ответы на вопрос (2):

Пересдавать не нужно. Забрать можно там, где Вы на права сдавали.

Забрать там где вы их сдавали, если вы были лишены по ст.12.8, 12.26 то пересдавать экзамен нужно.