Как соглашение на алименты и исполнительный лист влияют на удержание зарплаты.

• г. Ставрополь

Буду заключать натариально заверенное соглашение с супругой на выплату алиментов в размере 40% от зп, сдам его в бухгалтерию по месту работы, при этом у меня исполнительный лист в бухгалтерии задолженность по кредиту удерживают 50% от зп. Какой процент в итоге с меня будут удерживать, и в каком соотношении? Я так понимаю 40% супруге, 10% в банк, и остаток 50% будет приходить мне? . Заранее благодарю за ответ.!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.