Можно ли подать заявление в полицию без паспортных данных и адреса проживания после кражи в магазине?

• г. Барнаул

Совершила кражу в магазине на сумму до 1000 рублей за несколько дней зафиксировала камера магазин хочет подать заявление. Могут ли принять заявление в полицию без данных паспортных и адреса проживания моего если на месте не вызвали полицию.

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие данные не является препятствием для принятием заявление. Хищение было, по камерам установят лицо. Единственное если сумма хищения действительно до 1 000 руб., то это административное правонарушение если окажется больше то уже уголовное.

Здравствуйте.

Конечно могут. Полиция для этого и нужна что бы устанавливать личность правонарушителя.