УФМС аннулировали вид на жительство, каким способом могу получить вид на жительство?

• г. Орёл

При заполнении анкеты о продлении вида на жительство я допустил ошибку при ответе на вопрос: Выезжал ли в период проживания за пределы РФ. (п.15 в заявлении о продлении). Первоначально вид на жительство был продлен сроко на 5 лет, хотя с момента продления до обнаружения ошибки прошло 1,5 года, лишь обнаружили эту ошибку при подаче заявления на гражданство. Сказали, что я предоставил ложные показания, хотя в момент принятия документов сотрудник УФМС смотрят паспорт и заявление, тем более штамп о пересечении границы стоял в паспорте - это доказывает, что я не предоставил ложнве покзания допустил не сознательную ошибку. УФМС аннулировали вид на жительство, каким способом могу получить вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Или обжаловав аннулирование в ФМС РФ или в суде, или начав снова, с РВП.