Как написать объяснительную за нарушение правил пропуска в общежитии и конфликт с вахтёрами?

• г. Вилюйск

Мне сказази писать объяснительную (я проживаю в общежитии, студент) за то что я не показала пропуск и просто зашла в общежитие по уважительной причине не объяснив вахтёру при этом я еще и начала ругаться с ними как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

И правильно сказали! Безопасность - прежде всего.

А вот за ругань, еще и административка положена, исправительные работы.

Без пропуска, вас вообще не обязаны пропускакть.