Что полагается дочери погибшего брата - права и возможности.

• г. Нерюнгри

Мой брат был в тюрьме, поступил в ноябре в Вагнер, в декабре их увезли на Украину, в январе погиб. С женой в разводе, осталась дочь, 14 лет. Что ей полагается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в это формирование и задавать вопросы им, у него должен был быть подписан контракт с этим формированием. От государства ничего не положено, так как данная деятельность является незаконной в большинстве стран, а ответственность за участие в таких формированиях подпадает под часть 3 статьи 359 УК РФ.

Дочери положена от государства только пенсия по потере кормильца. По остальным выплатам все вопросы непосредственно в Вагнер.