Как пройти учёт у нарколога по алкоголю и сняться с учёта водителя при вахтовом методе работы?

• г. Оренбург

Стою на учёте у нарколога по алкоголю, ни как не могу пройти в силу вахтового метода работы и из-за этого не могу поменять права. Есть ли какой-то законный способ или тест чтобы пройти и снять с учёта меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проходите независимую экспертизу и через суд снимите с себя диагноз.

В судебном порядке если только снятся, но на это нужны доказательства и аргументы.