Спор о канализации - Частный дом на двух хозяев и 16 лет временного разрешения на подключение

• г. Ставрополь

У нас частный дом на 2 хозяина. 16 лет назад мы купили 2/3 части этого дома по Ул. Гагарина 32, а 1/3 доли дома находится по Ул. Белая 64. В нашей части уже была канализация и вода. А по Ул Белой нет, но при покупке Соседка поставила условия: дать временное устное разрешение на подключение к нашей канализации. Временное затянулось на 16 лет. Сейчас там проживает 5 человек и вонь у нас в доме стоит не выносимая, неоднократные просьбы провести свою канализацию оставались в тишине. И нам пришлось ее отключить от нашей канализации. Она подала в суд на незаконность наших действий. Как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подготовить возражения на иск. За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.