Напишите пожалуйста если можно. Как отключить платную интернетподписку?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Чтобы отключить платную интернет-подписку, абонент должен выполнить действия, изложенные в положениях и условиях соглашения, которые могут включать:

Уведомление об отмене: Подписчик должен предоставить провайдеру письменное уведомление с указанием намерения отменить подписку. В уведомлении может потребоваться указать имя подписчика, адрес и номер учетной записи.

Дата прекращения: Подписчик должен указать желаемую дату прекращения подписки.

Возврат оборудования: Если интернет-провайдер предоставил оборудование, такое как модем или маршрутизатор, абоненту может потребоваться вернуть оборудование интернет-провайдеру в день прекращения или до этого.

Платеж: Подписчик должен убедиться, что все непогашенные платежи были произведены до даты прекращения.