Можно ли вернуть обратно?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть обратно?

Ответы на вопрос (3):

Николай, добрый вечер!

Смотря каким договором. Если дарением - можно. Данная сделка без государственной регистрации, считается не заключенной, если брачным договором - то сложно будет.

Николай! Смотря что оформили. Если соглашение о разделе имущества например, то оно может быть признано недействительным только в судебном порядке и то - при наличии определенных оснований.

Смотря как и при каких обстоятельствах вы это сделали