Больничный на оборонном предприятии - как добраться до врача при отсутствии помощи?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь на больничном, передвигаюсь по квартире с болью в пояснице, даже не могу присесть. Прикреплена к поликлинике на территории предприятия, которая удалена от входа в завод идти минут 20. Оборонное предприятие, без помощи не смогу добраться к неврологу, врач не приезжает, лечусь платно у невролога по вызову на дом: капельницы, уколы. Мой невролог требует моего открепления по месту жительства, типа вы тяжелая больная, и не посещаете врача для продления больничного. Примет ли меня городская поликлиника в такой ситуации, если я еще лично посетить и написать заявление на прикрепление не смогу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы сходите должны вас принять.