ООО Финмол подает в суд - детали дела и новые вызовы для должника

• г. Кемерово

ООО Финмол подали в суд, прошел в октябре месяце. Суд приказ не получала, сейчас судья вызавает меня в суд, подключился еще еще какой то взыскатель к этому делу. Разве такое возможно и для чего вызывают, я думала по кредитным делам рассматривают без должника.

Ответы на вопрос (5):

Вы исковое заявление с документами получали? Если нет, получите копии в суде и обратитесь к любому юристу в личные сообщения для подготовки возражений на иск.

Если приказ не получали, то его можно отменить.

Возможно в суд вызывают уже по другому делу, где другой взыскатель.

Алёна, возможно долг был передан третьим лицам. Вот и вызывают.