Сколько будет длиться по времени экспертиза по вин номеру автомобиля?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Согласно Административному регламенту МВД № 605 процедура длится не больше 20 минут, но в большинстве случаев она проходит намного быстрее. По завершению осмотра сотрудник делает отметку в заявлении о соответствии идентификационных данных авто, проставляет дату и время осмотра, свою фамилию и подпись.