Какая пенсия полагается за 82 дня работы в колхозе в 16 лет?

• г. Ижевск

У меня в возрасте 16 лет отработано 82 дня в колхозе, сумма оплаты составила около 400 рублей, 1982 г. на какую сумму у меня может повыситься пенсия исходя из этой информации?

Ответы на вопрос (2):

Для расчета вашей пенсии требуется применить не менее 15 формул. Обратитесь с таким вопросом в СФР, где размер пенсии вам рассчитают по компьютеру, а не вручную.

Вы сможете уточнить в сфр.