Купила авто, но не могу его зарегистрировать - как выйти из сложившейся ситуации?

• г. Москва

Ситуация следующая: 27.01.2023 года я купила автомобиль у частного лица по ДКП, с 28.01.2023 оформлен полис ОСАГО, где я прописана как собственник. 31.01.2023 судебный пристав вешает запрет на регистрационные действия на автомобиль по исполнительному производству на бывшего владельца, теперь не могу поставить автомобиль на учёт, а приставы меня откровенно посылают, как можно законно повлиять на них и наказать?

Ответы на вопрос (1):

Повлиять можно в судебном порядке.