Не выплачивают командировочные более чем за две командировки.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если командировка оформлена приказом и срок командировки не закончился дорогу Вам не оплатят, кроме того могут инициировать разбирательство по факту прогула. И вопрос не платят больше 15 дней с момента начала командировки или уже по истечении рабочего месяца? Если нарушен срок выплаты заработной платы обращайтесь в трудовую инспекцию. В вашем случае рекомендую обратится с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру в порядке ст.10 ФЗ " О прокуратуре"

Обращайтесь в суд с иском или жалобой в гит.