Как оформить наследство - 13-летний сын получил дом в Армении, но мы живем в РФ

• г. Абакан

Мой сын (несовершеннолетний) 13 лет. Получил 4 года назад в наследство дом в Армении. Как ему вступить в наследство? Мы постоянно проживаем в РФ. Имущество которое было в России, вступили в наследство в срок 6 месяцев. А в Армению не можем попасть.

Ответы на вопрос (1):

Оьращан в консульство Армении.