Подойдут ли чеки из приложения Сбербанка как доказательства осуществления платежей?

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, подойдут чеки.

Здравствуйте

Да эти чеки подойдут.

Да, конечно, Наталья Александровна.

Если указан получатель платежей, то будую показывать кто, когда и сколько перевел денежных средств.

Распечатайте платежи в офисе Сбербанка Справками подтверждающими платёж и поставьте на них живую подпись оператора и мокрую печать офиса Сбербанка.