Как распределяются алименты и кредиты при исполнительных листах в организации?

• г. Липецк

Вопрос такой. У бывшего мужа 33 проц. Алиментов, и есть долг по кредиту. В организации где он работает исп. листы по алиментам и кредиту.50% с зарплаты. Но в начале февраля суд ещё присудил на одного ребёнка алименты. Т.е. теперь 50 процентов. Организация переводит деньги по исп. листам сначала приставам. Затем они распределяют. Вопрос такой. В этом месяце за третьего ребёнка приставы могут перевести алименты, а не кинуть в счёт по кредиту? Или переведут только когда в организацию придёт исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Когда поступит на работу.