Какие документы предоставить в суд если я в эти полгода 1994 г. нигде не была зарегистрирована.

• г. Тверь

Ранее написала вопрос по этой тебе, получился неточный вопрос, пишу еще раз. В 1979 г. мы приехали в г.Тверь и устроились работать в хлопчатобумажный комбинат, после чего нас поселили в муниципальное общежитие, в которой я зарегистрирована так же с 1979 г. На данный момент в руках у меня есть договор социального найма на эту комнату. В начале 1994 г. я снялась с регистрации (с записью выбыла в город Тихвин) чтобы помочь брату в улучшении у них жилищного вопроса но ничего не получилось и в июле 1994 г. я заново зарегистрировалась в своей комнате. В июле 2012 я подала заявление на приватизацию этой комнаты, но в октябре мне выдали письменный отказ в приватизации, основание: отсутствует справкао неучастии в приватизации жилового помещения по прежнему месту жительства, а также сведения о регистрации. Что мне делать? Какие документы предоставить в суд если я в эти полгода 1994 г. нигде не была зарегистрирована. Заранее спасибо, Нина.

Ответы на вопрос (1):

первое и самое простое это предоставить недостающие документы, сама по себе регистрация не может являться основанием для отказа,

соберите эти две справки и повторно обратитесь,

кроме того в Твери множество контор которые могут с легкостью провести приватизацию, в Вашем случе ничего сложного нет, просто необходимо собрать недостающие документы