Купленная машина оказалась на базе для такси - возможно потеря статуса при постановке на учет с новыми номерами

• г. Архангельск

Купил машину и на базе выходит машина как такси, завтра поеду поставить на учет если получу новые номера то, на базе пропадет машина была в такси?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Статус такси появляется тогда, когда вы получаете соответствующую лицензию + такси страхует автомобиль как такси с повышающим коэффициентом. Соответственно, если меняется собственник, то действие лицензии и полиса предыдущего собственника прекращаются.

Не забывайте оставлять отзывы.