Возможность собственника автомобиля управлять им при передаче в безвозмездное пользование - правовые аспекты

• г. Альметьевск

Может ли собственник автомобиля, передав автомобиль по договору безвозмездного пользования другому лицу, сам периодически управлять этим автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

А почему не может? Что не запрещено законом, то разрешено. Собственник сам решает как им распоряжаться своею собственностью.