Сдал теорию и автодром город провалил придётся ли сдавать автодром повторно или просто город.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Надо будет заново сдавать практику, сейчас нет отдельно площадки и отдельно города. По регламенту вообще только город должен быть, в том числе с заданиями с площадки. В некоторых регионах все еще начинают экзамен с площадки, чтобы не парковаться между чужими ввтомобилями, например, но по регламенту экзамен единый.

Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче...