Прошло семь лет, она не оформила квартиру на себя.

• г. Санкт-Петербург

Умер брат. Мама подала на наследмтво в течении полугода. Прошло семь лет, она не оформила квартиру на себя. Если ограничения по сроку оформления наследства?

Ответы на вопрос (2):

нет ограничения, если у нотариуса есть заявление о желании вступить в права наследования, однако ей надо все же закончить процедуру, тк до регистрации в ГУ ФРС у нее нет права собственности.