Право пожизненного проживания в приватизированной квартире - было ли оно утеряно и как его восстановить?

• г. Москва

Я не участвовал в приватизации, но у меня было право пожизненного проживания в квартире, приватизированной моими родителями. Получилось так, что мне пришлось выписаться из этой квартиры, а через некоторое время родители прописали меня обратно.

При этом я лишился права пожизненного проживания?

Если да, то каким образом мне вернуть это право?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не лишились его. если вас его не лишит суд по иску родителей.

Смотря по каким основаниям вы выписывались из квартиры.

у вас есть основания опасаться лишения права?