Что с делать, в какие инстанции обратиться и что им предъявить для того чтобы солдата - срочника (супруга моего)

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, что с делать, в какие инстанции обратиться и что им предъявить для того чтобы солдата - срочника (супруга моего) перевели служить ближе к дому, если есть ребёнок 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ПРИКАЗу Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ"

Вы имеете право обратиться в облвоенкомат для обсуждения этого вопроса. Ссылка : www.domotvetov.ru