Пришло постановление об исполнительном производстве от незнакомой организации ООО Константа - что делать?

• г. Москва

Мне пришли постановление о возбуждении исполнительного производства от ооо константа.

Не могу понять что это за организация, с ней я не связывался.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа. Срочно.

Добрый день! Нужно ознакомиться с вашими постановлениями.

Свяжитесь с данной организацией и учтоните именно, что они хотят с Вас взыскивать и Попросите с них копию исполнительного листа. Просто так, пока не выясните, никому ничего не переводите.