Как найти анкеты детей сирот из Донбасса для кандидатов в опекуны?

• г. Астрахань

Имею статус кандидата в опекуны (есть личный номер). Хотела бы посмотреть анкеты детей сирот Донбасса. Опека ссылается на сайт Усыновите ру, но там выходят детки из регионов России, а не из Донбасса (новых регионов России) По нашей области таких детей нет, сказали в опеке, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.