Какое расстояние от дома до водоразборной колонки при котором плата не взимается.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, относительно расстояния меду домом и колонкой, то обязательных расстояний нет, есть рекомендованное расстояние, но необязательное, примерное рекомендуемое расстояние - это не более 100 метров. Нет конкретных рекомендованных норм, начислений оплаты за воду, зависящий от расстояния колонки.