Написано заявление об оставлении иска без рассмотрения как отменить заявление? Нахожусь в другом городе, что написать в суд?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать ходатайство об отказе от исковых требований.

Добрый день!

Напишите отказ от иска и направьте в суд.

Вы хотели сказать, что получили определение суда об оставлении искового заявления без движения? И намерены снова подать иск? В этом случае, смотрите в тексте определения - там указаны причины отказа в принятии его к рассмотрению. Устраните их в установленный срок и подавайте снова.

Какое заявление? Может определение судьи. Подайте иск заново. Не в коем случае не отказывайтесь от иска. Если откажитесь, то больше не сможете иск подать.