На что ссылаться, если отказали в выплате по каско, мотивируя это тем, ч то была просрочена мед. справка?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

Мотивировать тем, что СК страховала ваше имущество от ущерба.

А ваша мед справка никак не могла повлиять на увеличение ущерба.

А лучше конецно обратиться очно к адвокату / юристу, уж он в исковом заявлении разнесет по кочкам позицию СК.

Каким образом мед.справка связана с требованием по имущественному виду страхования?