Как не переплатить за воду и вывоз ЖБО, если не пользовался ими?

• г. Новосибирск

Если в квартире установлен водосчетчик и я не проживал и не пользовался водой и вывозом ЖБО но задавал показания ежемесечно. Должен я платить по нармативу. В связи выше указанному насчитали по нармативу и сумма за год очень большая что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просите их чтобы сделали перерасчет, вы должны при наличии счетчика платить по счетчику.