Моего сына 15 лет забрали сотрудники пдн избили били без синяков по голове раз двадцать. Куда обращатся в таких случаях.

• г. Киров

Ответы на вопрос (6):

Обращаться в травмпункт или в любое медучреждение, снимать побои, обследоваться на скрытые повреждения.

Затем по факту с заключением обращаться уже в Следственное управление СК РФ.

Здравствуйте для начала в прокуратуру и к начальнику отдела.

Сперва в травмпункт. Потом заявление полиции, в службу собственной безопасности, в прокуратуру.

Прокуратуру как правило обращаются с жалобой на сотрудников.