Я главная медсестра районной больницы. Положено ли мне мой выплата?

• г. Тверь

Я главная медсестра районной больницы. Положено ли мне мой выплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. Выплата не полагается руководителям медицинских организаций и их заместителям, а также в случаях внутреннего и внешнего совместительства.

Уважаемая Светлана!

Должность главной медицинской сестры относится к должностям руководителей.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.22 № 2568 специальная социальная выплата не установлена руководителям медицинских организаций.