Как решить проблему - охранник не пропускает ребенка в школу, несмотря на предъявленный паспорт и причину от родителя?

• г. Лос-Анджелес

Предъявлен паспорт охраннику в школе от родителя, охранник все равно не пропускает даже если названа причина от родителя, что предупрежден педагог сигнорировал и паспорт и причину. Кому жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Директору школы жаловаться. Вас должен был встретить педагог на входе...

Охранник виновен косвенно больше педагог, что не встретил Вас и не подал сведения охраннику так чтоб он понял что Вас нужно пропустить...

Здравствуйте, Елена!

Для начала напишите соответствующую жалобу на имя директора образовательной организации, пусть разъяснит особенности пропускного режима в школе для родителей и оценит правомерность действий охранника в данном случае. В жалобе также укажите, что в случае непринятия мер будете жаловаться в вышестоящие инстанции. На мой взгляд, охранник в данном случае не прав, т.к. у Вас быда договоренность с педагогом, он мог это проверить, и если так, то должен был Вас впустить в школу.

С уважением, Е.С. Глущенко.

Этот вопрос нужно решать на прямую с директором, если не получается с учителем. В сторону охраны претензий быть не должно она выполняет свою работу.