Жена заменила номер привязанный к моей электронной почте - как вернуть доступ и привлечь её к ответственности?

• г. Тула

Жена украла мою электронную почту заменив номер привязанный на свой.

Сделала это мошеннеческим путем. Заменила мой номер на свой не имея к нему доступа.

Могу ли привлечь её к ответственности и главное вернуть свою почту?

Ответы на вопрос (2):

Документом (законопроект №1023005-7) предусматривается, что разглашение информации, доступ к которой ограничен федеральным законом, лицом, получившим доступ к такой информации в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных ч. 1 ст. 14.33 КоАП, в случае принятия поправок будет влечь для граждан штраф в размере от 5 до 10 тыс. руб.

Жену? Вы ничего не попутали? Смешно даже... Привлечь к ответственности жену! Весело у вас там...

Чтобы привлечь к ответственности, вам надо иметь доказательства, на словах привлечь не удасться.