Неправильное предоставление показаний горячей воды - переплата свыше 200 кубов. Как пересчитать и что делать?

• г. Оренбург

Передавала показания по грячей воды неправильно, платила по нормативу, переплата свыше 200 кубов. Какие мои действия? Возможно пересчитать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, нужно грамотно составить заявление о перерасчете. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.

Спасибо. А как это сделать?

Заявление нужно составить на перерасчет (указав конкретную просьбу и обосновав причину), Наталья.