Может ли придти штраф за то что не остановился на требование ГИБДД, после того как отсидел 15 суток?

• г. Киров

Может ли придти штраф за то что не остановился на требование гибдд, после того как отсидел 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Александр, за одно правонарушение предусмотрено только одно наказание. Нельзя за одно и тоже правонарушение наказывать дважды