Я живу в 2 ух этажном 16 ти квартирном доме квартплата за отопление приходит дикая 4700 р только за отопление возможна

• г. Сатка

Я живу в 2 ух этажном 16 ти квартирном доме квартплата за отопление приходит дикая 4700 р только за отопление возможна ли установка счётчиков на отопление дом старый подвала нет и живут одни пенсионеры во всём доме работающий только я.У меня площадь квартиры 50.7 кв. м как мне поступить подскажите пожалуйста надоело платить бешенные деньги никакого договора на заключение со мною на услуги за отопление никто не заключал вот уже 2 года могу ли я не платить за отопление.

Ответы на вопрос (1):

Если тепло в дом поставляется - то НЕ ПЛАТИТЬ нельзя!

Даже, если НЕТ договора!

Оплата ЖКУ - в силу ЗАКОНА, а не в силу договора.

Установка счётчика на тепло - дорогая услуга. Узнайте - СКОЛЬКО это будет стоить и тогжа уже решайте на своём общем собрании.