Как восстановить паспорт, если на счету пенсия и снять деньги невозможно?

• г. Ростов-на-Дону

У меня потеряла паспорт пенсия приходит на счёт п снять не могу и паспорт воостановить не могу так как нет возможности снять деньги.

Ответы на вопрос (3):

Восстанавливайте паспорт. Деньги можете занять.

Возьмите пока справку - замена паспорта на время.

Без паспорта деньги не снимете. Так что придется перезанять, восстановить паспорт, потом отдать деньги. Как вариант перевести деньги через онлайн банк тому, кто может снять.