Восстановление удостоверения водителя - возможно ли дистанционно через автошколу?

• г. Симферополь

Утеряно удостоверение об образовании водителя, экзамены в Гаи еще не сдавал, возможности восстановить документ через автошколу нет, так как находиться слишком далеко. Возможно ли дистанционно восстановить документ в автошколе (путем направления оф. Заказного письма) . Автошкола востановит документ в случае личного посещения или лица доверенного нотариально.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно сделать официальный запрос либо направить представителя, Кирилл.

МОЖНО обратиться письменно, можно по доверенности другому лицу.

Кирилл, можно, путем направления письменного запроса в автошколу, в которой бы прошли обучение.