И может ли прописанный там собственник прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия сособственников?

• г. Санкт-Петербург

В квартире несколько собственников. Может ли один из них прописаться там без согласия других собственников? И может ли прописанный там собственник прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия сособственников?

Ответы на вопрос (2):

1. Может.

2. Также может.

Сособственник может и прописать несовершеннолетнего тоже