Студенты обеспокоены правилами заполнения контурных карт по географии и возможными штрафами от учителя

• г. Санкт-Петербург

Контурные карты по географии обязательно заполнять черной ручкой или желательно, и может ли учитель снизить за это балл, тем более, что все было куплено за свои деньги, а не выдано в школе - по закону РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не думаю, что учитель снизит балл, если карту заполните черной ручкой.