Последствия кражи телефона школьником - возможные наказания и их сроки

• г. Курчатов

Ребёнку 13 лет, 6 месяцев. Украл телефон в школе. Было написано заявление пострадавшим. Телефон отдали пострадавшему. Если пострадавшие не заберут заявление, что грозит ребёнку сейчас и через полгода, когда ему исполнится 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, кроме постановки на учет, ничего не грозит.

Здравствуйте. Ребёнку ничего не грозит - только постановка на учёт в КДН.

С уважением.