Отказ в проведении обследования - невозможность встречи отца с ребенком в тубдиспансере Москвы

• г. Москва

Такая ситуация муж сделал флюрографию в Москве, для того что бы проведать ребёнка от первого брака в тубдиспансере, не прошло с этого момента и месяца. В итоге тубдиспансер сказали что не пустят отца к ребёнку типо что флюрографию он купил и требуют пройти у них ещё раз, правомерные ли их действия и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, если в тубдиспансере, где находится ваш ребенок такие требования, то вам целесообразно сделать там флюорографию.

Нет, не правомерны. Обратитесь к гланому врачу.